Главная Единый день информирования

Ваш IP: 18.116.62.239
Автор: Administrator

18 апреля 2024 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  темы:

ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИИЕ – ГАРАНТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ И СУВЕРЕНИТЕТА

ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

Профилактика производственного травматизма в сельском хозяйстве Гомельской области при проведении весенне-полевых работ

Детский дорожно-транспортный травматизм. Предупредить – значит предотвратить

СОП: помощь семье или наказание за неблагополучие?

21 марта 2024 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  темы:

Республика Беларусь: проекты будущего

Профилактика преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних

15 февраля 2024 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  тему:

Выборы депутатов 2024: аргументы и факты

18 января 2024 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  темы:

Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны

Изменение законов по вопросам налогообложения

21 декабря 2023 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  темы:

Политическая безопасность как основа общественно-политической стабильности суверенного государства. Избирательная кампания 2024 года в новых правовых условияхБорьба с экстремизмом – важнейшая задача государства и общества

16 ноября 2023 в государственном учреждении образования "Симоничская средняя школа" прошел единый день информирования на  темы:

Экстремизм - угроза безопасности страны. Ответственность за экстремистскую деятельность (районный материал)